Ребенок ходит в сад по субсидированной сумме 6000 в месяц при болезни эта сумма пересчитывается. За дни болезни я должна платить?
Ребенок ходит в сад по субседированной сумме 6000 в месяц при болезни эта сумма пересчитывается. За дни болезни я должна платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Да, при болезни сумма должна быть пересчитана, в том случае, если будут предоставлены подтверждающие болезнь документы.
спасибо.только вот руководство садика не хотят пересчитывать