Продажа автомобиля в рассрочку - что делать, если покупатель не составляет договор купли-продажи
Я продал автомобиль в рассрочку по расписке отдал машину с номерами и свидетельство о регистрации. Птс осталась у меня. Деньги покупатель отдал но уже 6 месяцев не приезжает составить договор купли продажи. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше?
Лучший ответ
Напишите заявление об утилизации в ГИБДД, и вскоре покупатель вас найдёт.
если напишу в утиль а он с моими номерами попанет под камеру за превышение скорости кому штраф придет?