Что делать, если знакомая не оплачивала кредит в связном банке, который больше не существует?
Доброе утро! Если с момента последнего платежа прошло три года, то истек срок исковой давности. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Вам необходимо обратиться в магазин связной вероятно им что то известно о переименовании банка, а вообще если с вас ничего не требуют выход один ждать когда обратятся в суд, срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа, если банком он будет пропущен с вас вообще ничего истребовтаь невозможно будет.
Добрый день, Марина! Как давно ваш знакомый оформлял кредит? Может срок исковой давности уже пропущен и не стоит беспокоиться по данному вопросу. Будет иск - заявите о пропуске срока исковой давности. Любую официальную информацию можете найти на официальном сайте ЦБ РФ или АСВ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!