Мне судом назначена фиксируемая сумма алиментов. Я официально работаю. Как мне сделать чтобы было 25% от заработной платы.
Здравствуйте уважаемый Евгений! Вам необходимо знать, что можете подать иск об изменении способа взыскания алиментов с твёрдой денежной суммы на долевой порядок в размере 25% части всех видов заработка. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Есть решение суда ещё не вступило в законную силу, вы имеете право его обжаловать, нужно подать апелляционную жалобу. Изменить размер алиментов можно только в судебном порядке, если имеет место изменение материального или семейного положения.
Обращайтесь в суд с новым исковым заявлением и меняйте взыскание на процент
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Решение уже вступило в силу. Напишите пожалуйста пошаговые действия для пересмотра суммы моих алиментов.
Составить исковое заявление об изменении размера алиментов, в нём музыку указать, что у вас изменилось материальное или семейное положение. Представить исковое заявление в суд.