Сможем ли его разделить по 3 сотки и приватизировать на каждого.
Скажите пожалуйста свекр хочет нам продать участок 6 соток, с мужем мы не расписаны. Потом хотим с ним пополам иметь в собствености этот участок. Сможем ли его разделить по 3 сотки и приватизировать на каждого. И свекру лучше как сделать договор купли-продажи или дарения, но чтобы больше из их семьи в будующем не смог на него претендовать и налог поменьше был. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, продать и приватизировать, совершенно разные вещи. Если свёкр хочет продать участок, то не факт что Вам его поделят, есть неделимые земельные участки.