Можно ли закрыть ООО дистанционно, если переехал жить в другой город?
Добрый день! Но такой порядок именно дистанционно не предусмотрена, закрыть ООО не так просто на самом деле, поэтому лучше найти специалиста или любое лицо, который может этим заняться, и выписать доверенность у нотариуса.
Только нотариальной доверенности сможете это сделать. Можете доверить данные полномочия другому лицу. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Только если вы выдадите нотариальную доверенность иному лицу на осуществление таких действий. Удачи вам и всего наилучшего.