Можно ли напечатать заявление в суд на отказ от алиментов на компе
Исковое заявление пишется от руки или можно на компе.
Можете в любом виде представит данное заявление. В письменное, печатном, это не принципиально. Главное что бы по форме было правилным ст.
Исковое заявление может быть написано как "от руки" , так и напечатано. Жестких требований нет. Если пишите "от руки", главное чтобы оно было читабельно и понятно.
Гражданский процессуальный кодекс РФ статья
Доброе утро! Как Вам угодно, так и пишите заявление, хоть от руки, хоть на компе. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Доброго вам времени суток. Если у вас нет компьютера и принтера или нет возможности распечатать, то можно написать и от руки, но только разборчиво. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, любое заявление в суды вы можете как напечатать на компьютере, так и написать от руки, принципиальной разницы для суда нет.