Проблемы с переоформлением при продаже машины в наследство
Здравствуйте!Получила машину (по документам легальный конструктор договор купли-продажи от 23.07.2007 г.) в наследство. Хочу её продать. Подскажите пожалуйста, могут ли при продажи возникнуть проблемы с переоформлением машины на нового хозяина?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Нет, если это "честный конструктор", то тогда проблем не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. У Нового хозяина возникнут проблемы и очень большие с постановкой на учет конструктора. Их не ставят на учет. Удачи вам и всего наилучшего.