Действия банка после Постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства - что делает банк?
Наталья, здравствуйте!
Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.
В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его выезд за рубеж. (ст.47. п.3 и п.4)
С уважением Наталья Францева
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Конечно можеи предпринимать, в частности, он может звонить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если пристав вынес постановления об окончании, то банк не можете предпринимать какие либо действия, это приставы исполняют решение суда.
Здравствуйте! В данном случае бане не может предпринимать никаких действии. Приставы праве заниматься данной деятельностью