Угроза изъятия участков - правление товарищества требует повторного межевания и вызова БТИ
Самое главное регистрация СНТ и решения о предоставлении земельного участка садоводству. А затем межевание отдельных участков.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго Времени суток!
Если у ВАС земля в собственности - то забрать земельный участок НИКТО права не имеет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Андрей! К сожалению, для ответа необходимо видеть документы, не зная в каком статусе находится Ваше Товарищество ничего нельзя сказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обращайтесь в суд и узаканивайте свои участки в данном случае, признавайте право собственности в установленном законом порядке.
При наличии у вас свидетельства о праве собственности, иных документов, подтверждающих данное право, ничего отобрать не могут, нужны законные основания, например, реквизиция, конфискация.
Доброе утро, Андрей! Если ваш участок зарегистрирован на ваше имя в регистрационной палате, имеется выписка из реестра и документы на участок, то никто не имеет права у вас его забрать.