Что делать, если отец отказывается принимать участие в воспитании детей, а у меня нет возможности снять жилье?
Я наверное не считаюсь матерью одиночкой т.к дети признанны и есть свидетельства об установлении отцовства, но отец не желает принимать участия в воспитании детей а мне не куда уйти с детьми, могу ли я получить какую нибудь жил. площадь второму ребенку еще нет и месяца так что денег снимать жилье просто нет.
Лучший ответ
Ксения,
по поводу Вашей ситуации с жильем обратитесь в отдел соц зашиты.
Что касается неучастия отца детей в поддержании Вас, то следует обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов и других средств для аренды жилья.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да вы не являетесь матерью одиночкой. К сожалению никакой помощи не предусмотрено по предоставлению жилья. Только пособия и алименты от отца