Как защитить автомобиль от изъятия из-за задолжности по алиментам, когда будет заявлено об угоне - советы для супруга и судебных приставов
Скажите пожалуйста что можно сделать, мой супруг собрался автомобиль завести по договоренности в гараж на распил, чтобы судебные приставы не смогли забрать машину из за задолжности по алиментам, при этом собрался заявить в полицию об угоне. Но при этом он подписал предупреждение об уголовной ответственности у судебного пристава ст.312. Что в этом случае можно сделать. Мне и судебным приставам.
Здравствуйте.
Сообщить информацию судебным приставам, судебные приставы уже будут принимать меры к самому должнику. Всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Вам надо эту информацию предоставить приставам.
Если он ее распилит, то может понести уголовное наказание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.