Бездействие управляющей компании - 10 квартир остались без отопления из-за одной квартиры. Каким образом обратиться и что предпринять?
Что делать из за 1 квартиры в нашем подъезде 10 квартир остались без отопления управляющая компания как можно сказать бездействует их не допускают в эту квартиру что нам жильцам делать и с чего начать и как и куда писать жалобы.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с жалобой в Госжилинспекцию и Прокуратуру. Будет проведена проверка правомерности бездействия управляющей компании.
Спасибо за понятный ответ!