Аварийный дом - бездействие управляющей компании и опасность для инвалида владельца квартиры
Живу в деревянном доме, признанном аварийным. Во время дождя бежит с потолка ручьём. Обращалась неоднократно в управляющую компанию, мер ни каких не принимают. Рушится потолок, плесень по стенам. Квартира приватезирована. Я инвалид 2 группы с детства. Куда обращаться?
Лучший ответ
В прокуратуру и жилищную инспекцию
Благодарю Вас!
Здравствуйте! В жилищную инспекцию
Спасибо за помощь!
Только в суд целесообразно обращаться.