Виртуальная коммерческая компания РФ - Правопродолжатель СССР и статус законов СССР в РФ
А при чем здесь Тараскин? Вы что приняли гражданство РФ? и имеете об этом справку и вышли из гражданства СССР? или виртуально сменили свою страну? Интересно кто и когда законно принял Указ о переименовании РСФСР в РФ? По закону "О гражданстве РФ" ФЗ-62 от 31.05.2002 г. президент должен был принять гражданство, прожить в РФ 10 лет и тогда баллотироваться в Президенты, т.е в 2012 году?
А до военного переворота сентябрь 1993 года у нас разве была РФ и ее Президент?
Здравствуйте, Сергей!
Действующие и не отмененные законы РФ и СССР применяются в Российской Федерации в равной степени. К примеру, в трудовом праве, помимо ТК РФ, также действуют и постановления наркомата труда СССР 1937 года издания в части, не противоречащей ТК РФ,, в частности, и я эти постановления успешно применял в трудовых спорах (были там моменты, которые ТК РФ не учитывал, а учитывали их постановления наркомата труда СССР 1937 года.
Если вы считаете, что бывший дантист Тараскин, который придумал эту ересь прав, то вам стоит как можно скорее заняться чем-то интересным, если вы верите в эту чушь.
Здравствуйте, Сергей!