Пенза, 09.03.2019, 20:12

Международное право и статья 15, пункт 4 проекта Конституции РФ - Российские суды СССР начинают свою работу

Вопрос №15416444 из г. Пенза
опубликован 09.03.2019, 20:12
В России стали работать суды СССР: Краснодарский крае вой суд СССР, Ленинградский областной суд СССР, Уфим ский межрайонный суд СССР, Верховный суд СССР, опираясь на международное право и ст.15, п.4 проекта Конституции РФ, т.к. юридическая сила Нарсуда СССР, такая же как ЕСПЧ, т.е. выше судов РФ и они должны их выполнять, т.к. по ст. 3 проекта Конституции РФ и ст.2 действующей Конституции СССР -- власть принадлежит народу, ведь так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ответ на свой вопрос Вы сможете получить по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28, телефон +78412321083.

09.03.2019, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

И что это за адрес? И я ведь не в Пензе живу, а в Кузнецке и это в 125 км на восток от Пензы. И чтобы услышать в ответ ДА или НЕТ стоит 800 руб. тратить на билеты и время?

09.03.2019, 20:40

Именно там на свой вопрос Вы сможете получить ответ, и нигде больше.

09.03.2019, 20:42

Вопрос слишком общий. Надо более предметно разъяснять проблему. Решение суда СССР действительно, если оно не отменено вышестоящей судебной инстанцией и не прошел срок предъявления его к исполнению.

09.03.2019, 20:45

Туда подаем пройдя апелляцию в судах РФ и кем может быть отменено решение Нарсуда СССР на территории РСФСР по защите граждан СССР от фиктивных судов РФ?

09.03.2019, 20:52

Если не отменены судами РФ то действуют.

09.03.2019, 21:30