Попытка суицида после конфликта с полицией - возможность написания заявления по Ст 110 с отказом
Здравствуйте! Мой родственник хотел покончить жизнь суицидом. До этого его довёл сотрудник полиции. Он жив но попытка была полицейский уволился но родственник написал отказ. Что не имеет претензией к нему. Можно ли написать заявление по Ст 110. Если был отказ?
Здравствуйте. О какой статье 110 идет речь? Существует огромное количество законов имеющих такой номер статьи. Уточните свой вопрос, более корректно распишите то, что желаете получить "на выходе".
Здравствуйте уважаемый Герман! Вам необходимо знать, что заявление написать можно если отказ был написан под каким-то давлением либо воздействием. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.