Расплачусь по фантикам в ВКонтакте - как вернуть деньги после проведенной мошеннической сделки с курсами?
Развели на деньги в вконтакте, оплатила курсы которых на самом деле нет по адресу который мне дали, что делать? Возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте!
Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело (ст 144 УПК РФ). Если мошенников найдут, то сможете вернуть свои деньги.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Только в том случае, если будет установлен полицией факт мошенничества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Вы этих мошенников вряд ли найдете, напишите заявление в полицию, возможно если их найдут, то сможете вернуть деньги.