Вернут ли мне деньги за оплаченный семестр, если я решил забрать документы и не начал сессию на втором курсе?
Обязаны вернуть, поскольку Вы использовали свое право на отказ от договора возмездного оказания услуг (образовательных услуг), предусмотренное пунктом 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ. Обращайтесь с мотивированным заявлением в образовательное учреждение, при отказе разрешить вопрос в досудебном порядке - в соответствующий суд.
Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться в учебное заведение с заявлением о расторжении договора, средства должны быть Вам возвращены за минусом фактически понесенных затрат, в случая отказа надо обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.