Срок исковой давности и взыскание долга по прочим расходам коммунальных платежей - рассмотрение 2011 года

Здравствуйте! Каков срок исковой давности по прочим расходам (установка общедомового счётчика) коммунальных платежей? Могут ли сейчас взыскать через суд долг по прочим расходам коммунальных платежей за 2011 год?

Лучший ответ

Здравствуйте! Общий срок исковой давности, в том числе по оплате коммунальных платежей составляет три года с момента, когда должна быть произведена оплата. Сроки исковой давности пропущены.

Спасибо, теперь все ясно.