Какие выплаты полагаются беременной жене военнослужащего - вопросы и ответы
Если вы в настоящее время нигде не работаете то в период беременности вы не сможете рассчитывать на выплаты Когда родите получите единовременное пособие в связи с рождении ребенка-по месту постоянной регистрации.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна Петровна, вы получите все причитающие вам выплаты с соц. обеспечения. Остальные доплаты будет получать ваш супруг по месту службы.
Всего хорошего, удачи вам.
Я читала что по закону, не работающим мамам положены ежемесячные выплаты на второго ребенка.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна Петровна, вам выплачивать будут минимум с соц. обеспечения.
Всего хорошего, удачи вам.