Как быть, если бывшая жена уже не прописана по адресу, но я продолжал отправлять на этот адрес алименты?

Я слал бывшей жене алименты по почте на адрес прописки, так как она не давала свои реквизиты. Недавно узнал, что она месяца четыре как специально оттуда выписалась и новый адрес я не знаю, и пристав тоже. Зачтут ли эти деньги что я слал на этот адрес, а она там уже не была прописана?
Лучший ответ

Если деньги на почте не получают, то вам обязаны были их возвратить. Если не возвратили, то вероятно эти деньги были ею получены.

Здравствуйте.

Деньги то она в любом случае с почты получала, иначе они обратно вам вернулись бы. Обратитесь к судебным приставам пусть решают вопрос по поиску ее нового адреса.

Доброго вам времени суток. В любом случае у вас должны были остаться платежки, так что должно быть зачтено. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Алименты могут быть зачтены в том случае, если в назначении платежа указано: "Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка".

Добрый день, Евгений! На этот период Вас не признают уклоняющимся от уплаты алиментов. Однако денежные средства, перечисленные Вами, Ваша бывшая супруга не получила. У судебного пристава-исполнителя в материалах исполнительного производства имеется информация о взыскателе, в т.ч. номер телефона, по которому возможно уточнить необходимую Вам информацию.