Фальшивая регистрация ИП на мое имя - требуется заявление в суд и доказательство отсутствия моей подписи
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вам нужно составить исковое заявление в рамках ст.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае вы можете найти образцы в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.
Здравствуйте во-первых Обратитесь с заявлением в тот отдел полиции на территории которого произошли все эти обстоятельства о мошенничестве в отношении вас во-вторых Вам нужно будет обращаться с иском в суд о признании недействительным свидетельство о постановке на налоговый учет в качестве индивидуального предпринимателя.
Не имеют право не показывать. Заявление в суд составляется на платной основе обращайтесь к любому юристу сайта мы вам составим.
Я хоту уточнить, а вы ИП закрыли? Вы по какому поводу в суд идёте? Чтобы закрыть вам в суд ненадо. Нужно написать заявление в налоговую по форме налоговой и закрыть ИП если оно есть. А вообще есть начальник налоговой нужно придти на приём и обрисовать ситуацию. Поднять документы и выписку из ЕРИП. Там должны фигурировать ваши данные. Сверите. Может это однофамилица ваша там ИП открывала.