Проблема с соседом в коммунальной квартире - нарушение покоя и порядка, извержение вони и ночные стуки - что делать?
Проблема с соседом в коммунальной квартире.
Мужчина живёт в комнате своей сестры. Сам там не прописан.
Вроде инвалид (ходит с тростью).
Уже не первый раз уходит в запой и нарушает покой и порядок в квартире. Он устроил из "своей" комнаты свинарник, курит там, по всей видимости испорожняется тамже (ужасная вонь на всю квартиру и в других комнатах соответственно).
По ночам стучит в стены и двери с различными просьбами.
Звонили его сестре с просьбой решить эту проблему, результатом был лишь ее визит в квартиру да и только. Проблема не решается.
Какие рычаги давления можно применить в этой ситуации на сестру (ведь она ответственная за него в этом случае)?
Здравствуйте.
Если он там не зарегистрирован, то обратитесь к сотрудникам полиции, пусть они решают вопрос, если собственник отказывается.
Егор. Добрый день. Необходимо по каждому факту нарушения общественного порядка вызывать полицию. Сообщить о проживающие без регистрации.
Здравствуйте! Вы можете обратиться письменно в УК, ТСЖ, ТСН или администрацию с письменными жалобами, что помещение используется не по назначению.