Как отказаться от рассрочки без серьезных последствий?
Здравствуйте! Да, вы вправе в одностороннем порядке отказаться от договора, Для этого вам необходимо обратиться к кредитору с соответствующим заявлением.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Конечно можно, скорее всего это и был кредит.
Пишите заявление на расторжение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Надо читать договор, - какие условия предоставления "рассрочки" , а также - какие последствия расторжения этого договора.
Так как вы оформили кредитный договор, то имеете право расторгнуть его на основании Закона о потребительском кредите. Для этого подаете заявление о расторжении кредита и возврате денег.