Да вопросы я задавал только на них у вас нет ответа ничего не знаете.
Здравствуйте да вопросы я задавал только на них у вас нет ответа ничего незнаете.
Доброго вам времени суток. А это уже Уважаемый не вам судить Знаем мы что-то или не знаем. Что-то не устраивает-проходим мимо. Удачи вам и всего наилучшего.
Что за вопросы Вы задавали? Задайте нормальны вопрос прямо здесь, чтобы на него ответили. Переписку Вашу никто не смотрит, ранее заданные вопросы не смотрим.
Добрый вам день
Уважаемый Ткачук, вам, лично вам, был дан ответ на ваш вопрос. Причем полный. Стоимость регистрации в Пензе мы не знаем, да и знать не хотим. Мы не риэлторы. Если вам, что-то не нравиться, то вы можете не заходить на этом сайт, а действительно идти мимо. Вместе с РГД.
Благодарю ответ мощный примерно как граната ргд.
Иван, здравствуйте! А вам не нужно оценивать наши ответы подобным образом, тем более, что Вам здесь НИКТО и НИЧЕГО не должен, поскольку мы отвечаем на вопросы клиентов бесплатно. Поэтому, Вам нужно корректно и грамотно задавать свои вопросы. Не более того.