LSN Messenger
Шебекино, 09.10.2017, 11:01

Хочу узнать на 2017 год реализация есть на странице,163 ч,,3

Вопрос №13276491 из г. Белгород
опубликован 09.10.2017, 11:01
Хочу узнать на 2017 год реализация есть на странице,163 ч,,3
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Понимаю вы хотите спросить есть ли амнистия по статья 163 часть 3 УК РФ на 2017 год? УВЫ текста амнистии, даже предварительного нет. И скорее всего не будет. Да и статья-то очень серьезная для амнистии

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Никакой амнистии в 2017 году не будет скорее всего. По крайней мере ничего не неизвестно. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 11:13

Не омнистич, а чтоб срок уменьшили, раньше довели от 7,до 15,мне надо знать реливизацию была, чтоб было от 0 до 7,человек уже сидит по этой статье, он может подать на пересуд чтоб уменьшили срок?

09.10.2017, 11:10

Доброго времени суток!

Можно только обжаловать приговор согласно УПК, на пересуд подать не получится

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 11:11

Доброго вам времени суток. Такого понятия как пересуд не бывает. Можно подать ходатайство о замене наказания менее тяжким либо можно подать на условно досрочное освобождение. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 11:14