Продать автомобиль молдаванину с вывоз из России без снятия с учета?
Доброго времени суток!
Нельзя не снимая с учета. Для отчуждения за рубеж как-раз таки автомобиль снимается с учета, выдают красные транзитные номера
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Если автомобиль вывозится за границу, то необходимо его снять с регистрационного учета. Заключите ДКП и обратитесь в ГИБДД.
Добрый день! Можете продавать, Вам по сути все равно кому продавать, но если он хочет поставить на учет у себя автомобиль, то нужно снимать с учета, а так он может оформить временный ввоз на территорию Молдовы.
Здравствуйте, Алексей! При продаже автомобиля с дальнейшим вывозом за границу России автомобиль должен быть снят с учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.