Хочу продать автомобиль без снятия с учета.
Лучший ответ
Добрый день!
А как Вы его собираетесь продать? Если по генеральной доверенности, то в случае прихода квитанций об оплате штрафа или транспортного налога, Вам придется доказывать что не пользовались авто.
А если по договору купли-продажи то новый собственник обязан в течении 5 дней поставить его на учет на свое имя.
Спасибо за ответ!