Возможна переоформление права на земельный участок по генеральной доверенности без покупателя?
Здравствуйте! Можно ли переоформить право на земельный участок, в отсутствии покупателя, по его генеральной доверенности? Спасибо.
Здравствуйте.
Если на сделке не может присутствовать покупатель, то свои полномочия он можете предать любому третьему лицу. Доверенность должна быть нотариальной.
Доброго времени суток! Возможно конечно. Только доверенность у Вас должна быть нотариальной, если речь идет о покупателе как физическом лице.
Здравствуйте!
Доверенное лицо может действовать от имени покупателя при совершении сделки по куле-продаже, если в доверенности предусмотрены соответствующие полномочия.