Когда я становлюсь полноценным собственником купленной квартиры при наличии свидетельства о собственности?
Если есть документ, то Вы стали законным собственником, можете владеть, пользоваться и распоряжаться собственностью по своему усмотрению.
Доброго времени суток! Вы уже им стали согласно Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
Добрый день! Вы уже являетесь полноценным собственником, сделка купли-продажи зарегистрирована в Росреестре, так как у Вас имеется свидетельство о праве собственности (выписка).
Здравствуйте!
Право собственности на недвижимое имущество возникает с момента государственной регистрации. Если Вы провели регистрацию и получили документы, то уже являетесь собственником.
Здравствуйте! С момента регистрации перехода права собственности по договору купли-продажи в Росреестре, Вы стали собственником квартиры. Вы уже собственник.