Как отсутствие регистрации по месту жительства может повлиять на установление порядка общения с ребенком?
Здравствуйте, я мама 6 летней дочери, ранее суд установил место жительства ребенка с отцом, он препятствует моему общению с дочерью, я хочу установить порядок общения, но у меня нет регистрации по месту жительства, живу на сьемной квартире, будет ли этот факт играть значимую роль в вынесении решения, спасибо.
Здравствуйте, это не будет иметь существенного значения, если у вас есть договор найма, то есть вы проживаете на законных основаниях.
Удачи вам и всего наилучшего
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Добрый день. Представьте суду договор найма для подтверждения Вашего места жительства.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.