Как решить проблему после ареста части земли и дома на сумму 350 тысяч рублей?
Здравствуйте! Дело в том, что ни как не получится снять арест пока вы не исполните решение суда приставы не снимут арест с вашего имущества.
Здравствуйте!
Нужно погасить задолженность, так как арест (ограничение на регистрационные действия) может быть снят после полной выплаты долга.
Если дом является для Вас единственным жильем, то арест не могут наложить. В этом случае постановление пристава нужно обжаловать, срок для обжалования 10 дней с момента получения постановления. Истек срок для обжалования идите к старшему судебному приставу.