Взыскание не устойки по алиментам
Здравствуйте! Вы можете составить такое заявление самостоятельно, поисков образцы в интернете. Если возникнут сложности, Вы можете обратиться за помощью к юристу. Обращаться с таким заявлением нужно будет в суд.
Добрый день.
Такое исковое заявление должен писать юрист. А главное - в нем нужно сделать расчет!
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день. Заявление о взыскании неустойки по алиментам необходимо подавать в суд. Для расчета неустойки сначала потребуется получить у пристава постановление о расчете задолженности.
Здравствуйте Катерина,
Дадим вам очень простой совет. Перед тем как получить максимальный ответ, самое главное нужно полностью описать суть дела.
В обще на какой Вы стадии этого процесса?
Самый простой ответ на ваш вопрос заявление пишем дома или у Юристов / Адвокатов и относим в суд.
Удачи Вам.