Одинцово, 09.10.2017, 11:57

Я гражданин Молдовы, но нигде не прописан. Могу ли я получить загранпаспорт без прописки?

Вопрос №13276847 из г. Одинцово
опубликован 09.10.2017, 11:57
Я гражданин молдовы, но нигде не прописан. Могу ли я получить загран паспорт без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы говорите о заграничном паспорте Молодовы, то Вы можете его получить на территории Молдовы, либо обратиться в Посольство по этому вопросу.

09.10.2017, 12:00

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, вы должны получать загран паспорт только на территории того государства, где вы имеете гражданство, на территории РФ нет не можете.

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 11:58

Доброго вам времени суток. Если вы гражданин Молдовы то вам нужно получать загранпаспорт только в Молдове. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 11:59

Вы вправе обратиться в соответствующие органы, независимо от регистрации по месту жительства и вам должны оформить загранпаспорт.

09.10.2017, 12:00

Здравствуйте, Андрей! Если речь идет о получении загранпаспорта гражданина Молдавии, то на территории России Вы можете обратиться для его получения в консульский отдел Посольства Молдавии в России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

09.10.2017, 12:06

Здравствуйте, гражданин Молдовы должен решить этот вопрос в посольстве своей страны. Им зачем Ваша регистрация в РФ? Чем на сайте спрашивать, дойдите до Посольства и все узнаете. В Молдове есть загранпаспорта?

09.10.2017, 12:23

У вас консультация только по рф?

09.10.2017, 12:01

Доброго вам времени суток. У нас на сайте есть юристы с различных государств, которые разбираются в законах этих государств. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 12:05

Здравствуйте, для получения заграничного паспорта Вы можете обратиться в посольство респ. Молдовы на территории РФ. И да, мы работаем с гражданами РФ.

09.10.2017, 12:06