Мужчина, чей сын был родом не вписан в свидетельство о рождении, хочет видеть ребенка - Как правильно отказаться от этой ситуации?
☼ Здравствуйте,
Если в свидетельстве о рождении отец ребёнка не записано, вы можете ему ребёнка не давать, пусть идёт в суд и устанавливает отцовство, если желает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Если будет доказано что он отец у него будет права видеться с ребенком, но тогда он должен подать на отцовства в судебном порядке
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Добрый день!
Пока отец ребенка не признан официально таковым, он никаких прав на ребенка не имеет.
Можете смело отказывать ему в свидании с сыном.
Добрый день!
Если брак не был оформлен, то без установления отцовства - у него нет никаких прав на ребенка. Ему придется обращаться в суд для установления отцовства. Однако, в этом случае, на него можно подавать на алименты.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, на сегодняшний день биологический отец-посторонний человек, в данном случае он может обратится в суд, проведя днк экспертизу, установив отцовство и только в этом случае, просить видеться с ребенком.