О споре между родителями - мать одиночка против отца, который хочет установить свои права на ребенка
С отцом моего ребенка я не состояла в официальном браке и в свидетельстве он не записан. По документам я являюсь матерью одиночкой. Отец изъявил желание видеться с дочкой, я против его общения с ребенком. Он хочет подавать в суд, для установления всех прав на ребенка. Могу ли я выиграть судебное разбирательство?
Он хочет подавать в суд, для установления всех прав на ребенка. Могу ли я выиграть судебное разбирательство?
- Нет, не сможете.
Могу ли я запретить видеть ребенка отцу, если он не записан в свидетельстве о рождении
- Пока он не записан отцом, то это посторонний дядька, которому вы запрещаете приближаться к своему ребенку.