Мне отказывают в выдачи справки о составе семьи ссылаясь на задолженность по коммунальным платежам! Имеют ли ЖЭУ такие права?
Мне отказывают в выдачи справки о составе семьи ссылаясь на задолженость по коммунальным платежам! Имеют ли ЖЕУ такие права?
Лучший ответ
ЖЕУ таких прав не имеет Нет закона, где говорится что справка о составе семьи выдается только после погашения долга по коммунальным услугам Отказывают напишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи. Подавайте жалобу в прокуратуру.