Имеет ли право ЖКО не выдать справку о составе семьи, если есть задолженность по коммунальным платежам?
Обязаны выдать справку о составе семьи, даже если имеется задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг в квартире.
Здравствуйте! Если даже имеется задолженность, то это не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи. Если отказывают, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Александра.