Можно ли отказаться от заказа косметических средств после получения отрицательных отзывов?
Увидела по ТВ рекламу косметич. Йсредства. Заказала тут же по телефону. Подтвердила. Заказ пришел на почту. За то время пока шел заказ прочитала много отрицательных отзывав, вернее только отрицательные! Про этот препарат. Могу лия отказаться от заказа и как. Доставка была бесплатной так говорила агент. Стоимость товара 4500 руб. Читала вопросы и ответы, что можно оплатить пересылку сюда и обратно. Но раз доставка бесплатная значит только туда? Спасибо большое!
Лучший ответ
Добрый день.
Да Вы можете, и Вам придется оплатить отправку Продавцу. Напишите также сопроводительное письмо в котором опишите причину возврата и банковские реквизиты куда хотите получить средства и установите срок возврата денег. Письмо по именуйте как претензия и отправляйте с описью вложения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!