Стоимость заключения договора на обслуживание газового оборудования частного дома в Воронеже для котла NAVIEN и варочной панели ELEKTROLUKS
Во сколько обойдется заключение договора на обслуживание газового оборудования частногo дома. Котел NAVIEN, вар.панель ELEKTROLUKS. Спасибо. Марина Воронеж.
Лучший ответ
Вам здесь никто не скажет относительно точной цены работ по техобслуживанию. Уточняйте у газовиков, требуйте у них перечень работ с указанием расценок за каждую. Вы удивитесь, насколько упадет цена. Удачи Вам!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам здесь никто не скажет относительно точной цены работ по техобслуживанию. Уточняйте у газовиков. Примерно от 1000 до 3000 рублей. Удачи Вам!