Стоит ли писать отказ от приватизации квартиры, если нет фактического проживания и регистрации?
Разве на приватизацию имеют права не только прописанные и постоянно проживающие? Как отказ нужен - нотариальный.
Отказ нужен чтобы был оформлен только через нотариуса. Имеют право постоянно прописанные лица, т.е. зарегистрированные в соответствии с нормами закона.
Да, у Вас есть возможность отказаться от участия в приватизации, однако Вы будете иметь право бессрочного пользования и пожизненного проживания в указанной квартире.
Да. конечно, в любом случае он имеет право на приватизацию и должен оформить отказ в соответствии с действующим порядком Удачи ВАм.