Может ли брат быть осужден за убийство, если тело пропавшего не найдено?
Нет тела-нет убийства. Такого правила придерживаются и суды и правоохранители. Когда найдут тело, то выяснят причину смерти, а затем и причинителей будут искать. Если выяснится, что человек умер не насильственной смертью, а к примеру, от инфаркта или заворота кишок, то вопросы отпадут сами собой. Рано за брата переживать, но и ему бы посоветовал-не болтать языком лишнего...
На этот вопрос невозможно ответить ни да, ни нет, поскольку расследованием дела, привлечением к уголовной ответственности занимаются полиция, СК, прокуратура, суд.