Распределение денег от продажи квартиры между детьми - зачисление по своему усмотрению или поровну?

Здравствуйте. Продаю квартиру, в доле 3 детей. Я могу по своему усмотрению зачислить деньги от продажи кварторы на их счёта или все таки надо поровну? Спасибо вам.
Лучший ответ

Здравствуйте! Доли несовершеннолетних детей Вы можете продать только с разрешения органа опеки и попечительства. В разрешении указывается, в каком размере Вы должны перечислить средства на счет детей.

Здравствуйте!

Нет, Вы не можете по своему усмотрению зачислить денежные средства на счет детей. Сумму необходимо зачислить соразмерно долям детей.

Здравствуйте.

Если продаете квартиру, где есть доли детей и есть согласие органов опеки, то деньги зачисляются на их счета в соответствии с размером их доли в квартире.