Как положить деньги от продажи квартиры на счет детей - расчеты и стоимость в данном районе
Я узнала что при продаже квартиры где собственники дети можно на их счет в банке положить деньги от продажи. Сколько нужно ложить денег как это обсчитываеся, я имею ввиду стоиимость от продажи или от стоимости кадратного метра в данном районе? Квартира приобретена на 4: мама папа и 2 сына, 52 м. кв.
Лучший ответ
как правило орган опеки дает разрешение на продажу только в том случае, если одновременно ребенку покупается в собственность другое аналогичное жилье