Пропущение очереди после смерти родителей - что делать, если меня не поставили на очередь?
У меня умерли родители брат взял надо мной опеку в 2006 г меня должны были поставить на очередь по постановлению исполкома но меня не поставили и когда я сегодня обратилась в исполком мне ответили что я должна встать на очередь с сегодняшнего длня как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы не подавали документы на то чтобы встать в очередь, то тогда их действия правомерны
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Спасибо, теперь все ясно.