Сирота, ожидающая квартиру - влияет ли брак и смена фамилии на очередь?

Я сирота с 14 лет. Родители были лишены родительских прав, опеку надо мной взяла бабушка. За мной была закреплена квартира матери, но так как она была непригодна для проживания, органы опеки поставили меня в очередь на квартиру. Сейчас мне 22 года, и недавно узнала что беременна. В скором времени собираюсь выйти замуж. Если выйду замуж, сменю фамилию и рожу ребёнка останусь ли я в очереди на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да останетесь. Главное, что Вы находитесь в очереди.