Недавно узнала, что пенсионеры не должны платить транспортный налог. Правда ли это? Большое спасибо.
Здравствуйте! Недавно узнала, что пенсионеры не должны платить транспортный налог. Правда ли это? Большое спасибо.
Это зависит от региона. В Татарстане, например, пенсионеры не освобождены от его уплаты.
Доброго времени суток! От уплаты транспортного налога освобождены участники и инвалиды ВОВ, лица награжденные орденом Славы 1-3 степени, инвалиды и ветераны боевых действий, опекуны, попечители, усыновители или один из родителей ребенка инвалида, инвалиды 1-2 группы, другие лица, которые владеют автомобилем объем двигателя которого не превышает 70 км/ч, один из родителей в многодетной семье.