Если юрист не выполняет обязательства и игнорирует звонки куда обращаться?
Добрый день. Если юрист не выполняет обязательства и игнорирует звонки куда обращаться?
Если с юристом заключен договор оказания услуг, ст.779 ГК Рф, то обратитесь для начала с претензией к нему. Затем можете обратиться в суд с иском, ст.29 закона О защите прав потребителей. Удачи!
Здравствуйте,
Если между вами заключен договор об оказании юридических услуг то можете обращаться в суд для расторжения данного договора
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Добрый день, Виктория! Если принятые обязательства урегулированы соглашением/договором на оказание юридических услуг, Вы вправе обратиться с соответствующим требованием в судебные органы.
Добрый день! В соответствии с подписанным между Вами договором - написать ему претензию и затем обратиться в суд за взысканием выплаченных Вами денежных средств. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если имеется договор тогда согласно условиям договора начните с написания претензии вот если не получите ответ то с иском в суд обращайтесь.