Могут ли судьи принимать показания свидетелей без доказательств? История случая, связанного с отбиранием дочери и ложными обвинениями в алкоголизме.
Здравствуйте, суд выслушает все показания и даст им оценку в совокупности с остальными доказательствами по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что свидетели предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний в суде и суд оценивает эти показания, вы также можете найти своих свидетелей которые могут говорить обратное как на самом деле все было.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте, если есть возможность-наймите обязательно адвоката либо юриста, так как самостоятельно разобраться в тонкостях судопроизводства будет не просто.
Здравствуйте, вам нужно грамотно сформировать свою позицию по делу, суд в любом случае заслушает свидетелей, для того что бы проанализировать Вашу ситуацию юристу нужно знакомиться с материалами дела и изучать все документы, а так же составить письменное возражение на заявленные опекой требования.